Рекрутинговая компания «Кеттари» провела семинар на тему «Новые возможности в оценке мотивации».

9авг 2013
Рекрутинговая компания «Кеттари» провела семинар на тему «Новые возможности в оценке мотивации».
Рекрутинговая компания «Кеттари» совместно с Торгово-промышленной палатой Краснодарского края провела семинар на тему «Новые возможности в оценке мотивации. Методика «Эффективный Сотрудник».

Рекрутинговая компания «Кеттари» совместно с Торгово-промышленной палатой Краснодарского края провела семинар на тему «Новые возможности в оценке мотивации. Методика «Эффективный Сотрудник».

В конференц-зале Торгово-промышленной палаты собрались активные представители бизнес-сообщества г. Краснодара: директора компаний, руководители служб персонала таких компаний как «Крайинвестбанк», Филиал №1 ЗАО МПБК «Очаково», Турфирма «Карта Мира», «Фабрика Матрасов», «Люди Добрые», «Ювелир - Дизайн», «Ла - тур» и другие.

Мероприятие провела Вера Лайзан, директор рекрутинговой компании «Кеттари».

Вера поделилась с собравшимися опытом специалистов «Кеттари» в оценке мотивации кандидатов на вакансии в компании. Она раскрыла характеристики «хорошего» кандидата. Участники встречи пришли к выводу, что хороший кандидат реалистичен в своих ожиданиях и мотивирован не только на деньги.

Самую оживленную дискуссию вызвали причины по которым сотрудники увольняются из компаний, а так же причины по которым работников увольняют работодатели.

В завершении семинара собравшиеся выделили ключевые методы в оценке мотивации сотрудников и повышении их эффективности. 

Смотрите также:

Рекрутинговая компания Кеттари выступила экспертом рынка труда в «Бизнес Журнале» 26.05.2012 Рекрутинговая компания Кеттари выступила экспертом рынка труда в «Бизнес Журнале»
«Каковы системы мотивации для топ-менеджеров? », «Каков уровень дохода топ-менеджеров? », эти и другие актуальные вопросы обсудили в статье «Самое высшее звено».
250 трудоустроенных кандидатов 12.05.2014 250 трудоустроенных кандидатов
В апреле 2014 года к работе приступил двухсот пятидесятый специалист, рекомендованный рекрутинговой компанией Кеттари.
Вера Лайзан о рекрутменте, Кеттари и сложностях старт-апа в «Вестнике ТПП» 29.08.2012 Вера Лайзан о рекрутменте, Кеттари и сложностях старт-апа в «Вестнике ТПП»
Вера Лайзан, директор рекрутинговой компании «Кеттари», поделилась опытом с читателями журнала делового сообщества Вестнике Торгово-Промышленной Палаты.
Самые востребованные профессии в 2014 году 06.03.2014 Самые востребованные профессии в 2014 году
Специалисты «Кеттари» утверждают, что в 2014 году профессия «Менеджер по продажам» останется самой востребованной. Также часто будут искать программистов, инженеров и квалифицированных рабочих.
Персонал в ритейле города Краснодара: сложности в удержании и особенности мотивации 03.04.2014 Персонал в ритейле города Краснодара: сложности в удержании и особенности мотивации
Ритейл, развиваясь в последние годы особенно динамично, ощущает кадровый голод значительно острее, чем другие отрасли.
×
Kettari