Статьи и публикации

Новый игрок на рынке рекрутинговых услуг г. Краснодара

На юге России начала свою деятельность компания «Кеттари Стафф». «Кеттари Стафф» - это современная региональная рекрутинговая компания, оказывающая услуги по подбору и управлению персоналом.

Сегодня Краснодарский край занимает лидирующее положение в России по темпам инвестиционного развития и роста основных отраслей экономики.

«Эксперты прогнозируют дальнейший приток в регион федеральных и транснациональных компаний, а также появление и развитие собственных крупных игроков. В связи с этим постоянно возрастает потребность в квалифицированных специалистах. «Кеттари Стафф» уже активно сотрудничает с ведущими компаниями Юга России», - говорит Вера Лайзан директор компании «Кеттари Стафф».


Мигранты на рынке труда Краснодарского края 02.10.2014 Мигранты на рынке труда Краснодарского края
«Если есть на свете рай — это Краснодарский край» — такой лозунг можно прочесть на плакатах и услышать в рекламных сообщениях.
Спортивные работники. Спорт или работа 19.06.2014 Спортивные работники. Спорт или работа
Здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом сегодня в моде. Но так ли модно быть обладателем спортивной профессии?
250 трудоустроенных кандидатов 12.05.2014 250 трудоустроенных кандидатов
В апреле 2014 года к работе приступил двухсот пятидесятый специалист, рекомендованный рекрутинговой компанией Кеттари.
Молодые специалисты в сфере сельского хозяйства 28.04.2014 Молодые специалисты в сфере сельского хозяйства
Сельское хозяйство — важнейшая отрасль экономики России. Её развитие напрямую зависит от кадрового потенциала. Молодые специалисты, обладающие современными знаниями, необходимы АПК.
Персонал в ритейле города Краснодара: сложности в удержании и особенности мотивации 03.04.2014 Персонал в ритейле города Краснодара: сложности в удержании и особенности мотивации
Ритейл, развиваясь в последние годы особенно динамично, ощущает кадровый голод значительно острее, чем другие отрасли.
Самые востребованные профессии в 2014 году 06.03.2014 Самые востребованные профессии в 2014 году
Специалисты «Кеттари» утверждают, что в 2014 году профессия «Менеджер по продажам» останется самой востребованной. Также часто будут искать программистов, инженеров и квалифицированных рабочих.
Рекрутинговая компания «Кеттари» провела семинар на тему «Новые возможности в оценке мотивации». 09.08.2013 Рекрутинговая компания «Кеттари» провела семинар на тему «Новые возможности в оценке мотивации».
Рекрутинговая компания «Кеттари» совместно с Торгово-промышленной палатой Краснодарского края провела семинар на тему «Новые возможности в оценке мотивации. Методика «Эффективный Сотрудник».
Вера Лайзан о рекрутменте, Кеттари и сложностях старт-апа в «Вестнике ТПП» 29.08.2012 Вера Лайзан о рекрутменте, Кеттари и сложностях старт-апа в «Вестнике ТПП»
Вера Лайзан, директор рекрутинговой компании «Кеттари», поделилась опытом с читателями журнала делового сообщества Вестнике Торгово-Промышленной Палаты.
×
Kettari