Статьи и публикации

Новый игрок на рынке рекрутинговых услуг г. Краснодара

На юге России начала свою деятельность компания «Кеттари Стафф». «Кеттари Стафф» - это современная региональная рекрутинговая компания, оказывающая услуги по подбору и управлению персоналом.

Сегодня Краснодарский край занимает лидирующее положение в России по темпам инвестиционного развития и роста основных отраслей экономики.

«Эксперты прогнозируют дальнейший приток в регион федеральных и транснациональных компаний, а также появление и развитие собственных крупных игроков. В связи с этим постоянно возрастает потребность в квалифицированных специалистах. «Кеттари Стафф» уже активно сотрудничает с ведущими компаниями Юга России», - говорит Вера Лайзан директор компании «Кеттари Стафф».


Рекрутинговая компания Кеттари выступила экспертом рынка труда в «Бизнес Журнале» 26.05.2012 Рекрутинговая компания Кеттари выступила экспертом рынка труда в «Бизнес Журнале»
«Каковы системы мотивации для топ-менеджеров? », «Каков уровень дохода топ-менеджеров? », эти и другие актуальные вопросы обсудили в статье «Самое высшее звено».
Обзор рынка труда. Краснодарский край 01.05.2012 Обзор рынка труда. Краснодарский край
Развитие положительных тенденций в экономике Краснодара благоприятно отражается на ситуации в сфере занятости населения.
×
Kettari